check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete ,~DIN 7337, Flachkopf ART 88415 Blindniete A 4/A 4 FLAKO A 4 x 8 VE=S, CAB FASTENING
64,30 € 54,03 € -60%
500 Stück 500 Stück
12,86 € / 100 Stück 10,81 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 6 VE=S, CAB FASTENING
36,85 € 30,97 € -49%
500 Stück 500 Stück
7,37 € / 100 Stück 6,19 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 4 x 12, CAB FASTENING
134,86 € 113,33 € -61%
500 Stück 500 Stück
26,97 € / 100 Stück 22,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 6 VE=S, CAB FASTENING
10,06 € 8,45 € -58%
500 Stück 500 Stück
2,01 € / 100 Stück 1,69 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 10 VE=S, CAB FASTENING
59,98 € 50,40 € -50%
500 Stück 500 Stück
12,00 € / 100 Stück 10,08 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 14 VE=S, CAB FASTENING
36,33 € 30,53 € -61%
500 Stück 500 Stück
7,27 € / 100 Stück 6,11 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 16 VE=S, CAB FASTENING
54,12 € 45,48 € -59%
500 Stück 500 Stück
10,82 € / 100 Stück 9,10 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 14 VE=S, CAB FASTENING
72,86 € 61,23 € -52%
500 Stück 500 Stück
14,57 € / 100 Stück 12,25 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …