check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 6,4 x 20, CAB FASTENING
29,85 € 25,08 € -49%
250 Stück 250 Stück
11,94 € / 100 Stück 10,03 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 8 VE=S, CAB FASTENING
15,97 € 13,42 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,19 € / 100 Stück 2,68 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 4 x 6, CAB FASTENING
11,80 € 9,92 € -50%
500 Stück 500 Stück
2,36 € / 100 Stück 1,98 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 6 VE=S, CAB FASTENING
36,85 € 30,97 € -49%
500 Stück 500 Stück
7,37 € / 100 Stück 6,19 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 12, CAB FASTENING
22,90 € 19,24 € -59%
500 Stück 500 Stück
4,58 € / 100 Stück 3,85 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 45, CAB FASTENING
62,93 € 52,88 € -57%
100 Stück 100 Stück
62,93 € / 100 Stück 52,88 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 6 x 14, CAB FASTENING
19,84 € 16,67 € -48%
250 Stück 250 Stück
7,93 € / 100 Stück 6,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 12, CAB FASTENING
13,82 € 11,61 € -51%
500 Stück 500 Stück
2,76 € / 100 Stück 2,32 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …