check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 40 VE=S, CAB FASTENING
45,97 € 38,63 € -55%
100 Stück 100 Stück
45,97 € / 100 Stück 38,63 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4,8 x 20, CAB FASTENING
34,16 € 28,71 € -58%
250 Stück 250 Stück
13,67 € / 100 Stück 11,48 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 5 x 10, CAB FASTENING
129,92 € 109,18 € -60%
500 Stück 500 Stück
25,98 € / 100 Stück 21,84 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 20, CAB FASTENING
43,98 € 36,96 € -49%
500 Stück 500 Stück
8,80 € / 100 Stück 7,39 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, Flachkopf ART 88415 Blindniete A 4/A 4 FLAKO A 5 x 20 VE=S, CAB FASTENING
55,89 € 46,97 € -60%
250 Stück 250 Stück
22,36 € / 100 Stück 18,79 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 10, CAB FASTENING
28,89 € 24,28 € -49%
500 Stück 500 Stück
5,78 € / 100 Stück 4,86 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 16 VE=S, CAB FASTENING
53,99 € 45,37 € -49%
500 Stück 500 Stück
10,80 € / 100 Stück 9,07 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 16, CAB FASTENING
32,95 € 27,69 € -49%
500 Stück 500 Stück
6,59 € / 100 Stück 5,54 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …