check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 10, CAB FASTENING
14,32 € 12,03 € -51%
500 Stück 500 Stück
2,86 € / 100 Stück 2,41 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 6,4 x 18, CAB FASTENING
24,82 € 20,86 € -49%
250 Stück 250 Stück
9,93 € / 100 Stück 8,34 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 25, CAB FASTENING
34,84 € 29,28 € -52%
500 Stück 500 Stück
6,97 € / 100 Stück 5,86 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 20 VE=S, CAB FASTENING
36,13 € 30,36 € -61%
250 Stück 250 Stück
14,45 € / 100 Stück 12,14 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 4, CAB FASTENING
9,28 € 7,80 € -59%
500 Stück 500 Stück
1,86 € / 100 Stück 1,56 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 3 x 8, CAB FASTENING
80,52 € 67,66 € -54%
500 Stück 500 Stück
16,10 € / 100 Stück 13,53 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 20, CAB FASTENING
7,90 € 6,64 € -48%
250 Stück 250 Stück
3,16 € / 100 Stück 2,66 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 3 x 6, CAB FASTENING
46,81 € 39,34 € -61%
500 Stück 500 Stück
9,36 € / 100 Stück 7,87 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …