check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 6,4 x 25, CAB FASTENING
28,48 € 23,93 € -60%
250 Stück 250 Stück
11,39 € / 100 Stück 9,57 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 10, CAB FASTENING
16,18 € 13,60 € -51%
500 Stück 500 Stück
3,24 € / 100 Stück 2,72 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 12, CAB FASTENING
22,90 € 19,24 € -59%
500 Stück 500 Stück
4,58 € / 100 Stück 3,85 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4,8 x 8, CAB FASTENING
19,90 € 16,72 € -51%
500 Stück 500 Stück
3,98 € / 100 Stück 3,34 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3 x 5 VE=S, CAB FASTENING
11,78 € 9,90 € -57%
500 Stück 500 Stück
2,36 € / 100 Stück 1,98 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 25 VE=S, CAB FASTENING
106,02 € 89,09 € -62%
500 Stück 500 Stück
21,20 € / 100 Stück 17,82 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 10, CAB FASTENING
14,32 € 12,03 € -51%
500 Stück 500 Stück
2,86 € / 100 Stück 2,41 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 18, CAB FASTENING
24,94 € 20,96 € -50%
500 Stück 500 Stück
4,99 € / 100 Stück 4,19 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …