check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337, Flachkopf ART 88403 Blindniete Alu/A 2 FLAKO A 5 x 12 VE=S, CAB FASTENING
28,88 € 24,27 € -54%
500 Stück 500 Stück
5,78 € / 100 Stück 4,85 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337, Flachkopf ART 88403 Blindniete Alu/A 2 FLAKO A 3 x 16 VE=S, CAB FASTENING
34,88 € 29,31 € -59%
500 Stück 500 Stück
6,98 € / 100 Stück 5,86 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337, Flachkopf ART 88403 Blindniete Alu/A 2 FLAKO A 3 x 4 VE=S, CAB FASTENING
18,92 € 15,90 € -60%
500 Stück 500 Stück
3,78 € / 100 Stück 3,18 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 10, CAB FASTENING
12,84 € 10,79 € -46%
500 Stück 500 Stück
2,57 € / 100 Stück 2,16 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 6 x 12, CAB FASTENING
13,89 € 11,67 € -48%
250 Stück 250 Stück
5,55 € / 100 Stück 4,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, gr.Flachk.(Ø = 11) ART 88416 Blindniete Alu/A 2 FLAKO K 11 A 5 x 12, CAB FASTENING
31,44 € 26,42 € -60%
500 Stück 500 Stück
6,29 € / 100 Stück 5,28 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, gr.Flachk.(Ø = 14) ART 88416 Blindniete Alu/A 2 FLAKO K 14 A 5 x 12, CAB FASTENING
28,50 € 23,95 € -62%
250 Stück 250 Stück
11,40 € / 100 Stück 9,58 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 3 x 12 VE=S, CAB FASTENING
37,84 € 31,80 € -55%
500 Stück 500 Stück
7,57 € / 100 Stück 6,36 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …