check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete ,~DIN 7337, gr.Flachk.(Ø = 11) ART 88416 Blindniete Alu/A 2 FLAKO K 11 A 5 x 12, CAB FASTENING
31,44 € 26,42 € -60%
500 Stück 500 Stück
6,29 € / 100 Stück 5,28 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337, Flachkopf ART 88403 Blindniete Alu/A 2 FLAKO A 5 x 12 VE=S, CAB FASTENING
28,88 € 24,27 € -54%
500 Stück 500 Stück
5,78 € / 100 Stück 4,85 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 5 x 14, CAB FASTENING
18,84 € 15,83 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,77 € / 100 Stück 3,17 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15981, Flachkopf ART 88410 Blindniete Alu/Alu Dorn FLAKO 4 x 12,9, CAB FASTENING
41,88 € 35,19 € -50%
500 Stück 500 Stück
8,38 € / 100 Stück 7,04 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15981, Flachkopf ART 88410 Blindniete Alu/Alu Dorn FLAKO 3,2 x 7,6, CAB FASTENING
19,81 € 16,65 € -48%
500 Stück 500 Stück
3,96 € / 100 Stück 3,33 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15981, Flachkopf ART 88410 Blindniete Alu/Alu Dorn FLAKO 3,2 x 6,1, CAB FASTENING
12,85 € 10,80 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,57 € / 100 Stück 2,16 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 6 x 12, CAB FASTENING
13,89 € 11,67 € -48%
250 Stück 250 Stück
5,55 € / 100 Stück 4,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, gr.Flachk.(Ø = 16) ART 88414 Blindniete Alu/Alu FLAKO K 16 4,8 x 23, CAB FASTENING
31,81 € 26,73 € -49%
250 Stück 250 Stück
12,72 € / 100 Stück 10,69 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …