check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 10 VE=S, CAB FASTENING
59,98 € 50,40 € -50%
500 Stück 500 Stück
12,00 € / 100 Stück 10,08 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 3,2 x 12, CAB FASTENING
32,80 € 27,56 € -59%
500 Stück 500 Stück
6,56 € / 100 Stück 5,51 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4,8 x 20, CAB FASTENING
34,16 € 28,71 € -58%
250 Stück 250 Stück
13,67 € / 100 Stück 11,48 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 35 VE=S, CAB FASTENING
26,91 € 22,61 € -51%
100 Stück 100 Stück
26,91 € / 100 Stück 22,61 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 3 x 8, CAB FASTENING
80,52 € 67,66 € -54%
500 Stück 500 Stück
16,10 € / 100 Stück 13,53 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 14 VE=S, CAB FASTENING
36,33 € 30,53 € -61%
500 Stück 500 Stück
7,27 € / 100 Stück 6,11 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 3 x 6, CAB FASTENING
46,81 € 39,34 € -61%
500 Stück 500 Stück
9,36 € / 100 Stück 7,87 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 10, CAB FASTENING
14,32 € 12,03 € -51%
500 Stück 500 Stück
2,86 € / 100 Stück 2,41 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …