check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 3 x 12 VE=S, CAB FASTENING
37,84 € 31,80 € -55%
500 Stück 500 Stück
7,57 € / 100 Stück 6,36 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 12, CAB FASTENING
13,82 € 11,61 € -51%
500 Stück 500 Stück
2,76 € / 100 Stück 2,32 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 16 VE=S, CAB FASTENING
54,12 € 45,48 € -59%
500 Stück 500 Stück
10,82 € / 100 Stück 9,10 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4,8 x 10, CAB FASTENING
63,90 € 53,70 € -59%
500 Stück 500 Stück
12,78 € / 100 Stück 10,74 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 20 VE=S, CAB FASTENING
36,13 € 30,36 € -61%
250 Stück 250 Stück
14,45 € / 100 Stück 12,14 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 3 x 6, CAB FASTENING
46,81 € 39,34 € -61%
500 Stück 500 Stück
9,36 € / 100 Stück 7,87 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 3 x 8, CAB FASTENING
80,52 € 67,66 € -54%
500 Stück 500 Stück
16,10 € / 100 Stück 13,53 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 4 x 6, CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -56%
500 Stück 500 Stück
3,59 € / 100 Stück 3,02 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …