check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4,8 x 12, CAB FASTENING
62,14 € 52,22 € -59%
500 Stück 500 Stück
12,43 € / 100 Stück 10,44 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 14 VE=S, CAB FASTENING
36,33 € 30,53 € -61%
500 Stück 500 Stück
7,27 € / 100 Stück 6,11 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 40 VE=S, CAB FASTENING
45,97 € 38,63 € -55%
100 Stück 100 Stück
45,97 € / 100 Stück 38,63 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, Flachkopf ART 88415 Blindniete A 4/A 4 FLAKO A 3 x 8 VE=S, CAB FASTENING
35,91 € 30,18 € -53%
500 Stück 500 Stück
7,18 € / 100 Stück 6,04 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 4 x 6, CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -56%
500 Stück 500 Stück
3,59 € / 100 Stück 3,02 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 4 x 10, CAB FASTENING
40,60 € 34,12 € -61%
500 Stück 500 Stück
8,12 € / 100 Stück 6,82 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 3 x 8, CAB FASTENING
80,52 € 67,66 € -54%
500 Stück 500 Stück
16,10 € / 100 Stück 13,53 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4,8 x 20, CAB FASTENING
22,82 € 19,18 € -55%
250 Stück 250 Stück
9,13 € / 100 Stück 7,67 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …