check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88406 Blindniete Cu/St. verz. FLAKO A 4 x 10, CAB FASTENING
69,91 € 58,75 € -50%
500 Stück 500 Stück
13,98 € / 100 Stück 11,75 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88406 Blindniete Cu/St. verz. FLAKO A 3 x 12, CAB FASTENING
29,89 € 25,12 € -50%
500 Stück 500 Stück
5,98 € / 100 Stück 5,02 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88407 Blindniete Cu/Bronze FLAKO A 3 x 10, CAB FASTENING
46,84 € 39,36 € -60%
500 Stück 500 Stück
9,37 € / 100 Stück 7,87 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88406 Blindniete Cu/St. verz. FLAKO A 3 x 8, CAB FASTENING
43,92 € 36,91 € -60%
500 Stück 500 Stück
8,78 € / 100 Stück 7,38 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3 x 10, CAB FASTENING
15,03 € 12,63 € -51%
500 Stück 500 Stück
3,01 € / 100 Stück 2,53 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 10, CAB FASTENING
14,32 € 12,03 € -51%
500 Stück 500 Stück
2,86 € / 100 Stück 2,41 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88407 Blindniete Cu/Bronze FLAKO A 4 x 8 VE=S, CAB FASTENING
61,67 € 51,82 € -64%
500 Stück 500 Stück
12,33 € / 100 Stück 10,36 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88407 Blindniete Cu/Bronze FLAKO A 4 x 12, CAB FASTENING
76,06 € 63,92 € -65%
500 Stück 500 Stück
15,21 € / 100 Stück 12,78 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …