check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88406 Blindniete Cu/St. verz. FLAKO A 4 x 12, CAB FASTENING
56,97 € 47,87 € -56%
500 Stück 500 Stück
11,39 € / 100 Stück 9,57 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3 x 12, CAB FASTENING
19,80 € 16,64 € -49%
500 Stück 500 Stück
3,96 € / 100 Stück 3,33 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88406 Blindniete Cu/St. verz. FLAKO A 3 x 8, CAB FASTENING
43,92 € 36,91 € -60%
500 Stück 500 Stück
8,78 € / 100 Stück 7,38 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88407 Blindniete Cu/Bronze FLAKO A 3 x 4 VE=S, CAB FASTENING
67,29 € 56,55 € -64%
500 Stück 500 Stück
13,46 € / 100 Stück 11,31 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 4 x 12, CAB FASTENING
134,86 € 113,33 € -61%
500 Stück 500 Stück
26,97 € / 100 Stück 22,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, Flachkopf ART 88415 Blindniete A 4/A 4 FLAKO A 3 x 12 VE=S, CAB FASTENING
48,96 € 41,14 € -56%
500 Stück 500 Stück
9,79 € / 100 Stück 8,23 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 3 x 6, CAB FASTENING
46,81 € 39,34 € -61%
500 Stück 500 Stück
9,36 € / 100 Stück 7,87 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 3 x 12 VE=S, CAB FASTENING
37,84 € 31,80 € -55%
500 Stück 500 Stück
7,57 € / 100 Stück 6,36 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …