check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88407 Blindniete Cu/Bronze FLAKO A 4 x 6 VE=S, CAB FASTENING
67,98 € 57,13 € -51%
500 Stück 500 Stück
13,60 € / 100 Stück 11,43 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88407 Blindniete Cu/Bronze FLAKO A 4 x 10, CAB FASTENING
134,83 € 113,30 € -59%
500 Stück 500 Stück
26,97 € / 100 Stück 22,66 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88407 Blindniete Cu/Bronze FLAKO A 4 x 8 VE=S, CAB FASTENING
61,67 € 51,82 € -64%
500 Stück 500 Stück
12,33 € / 100 Stück 10,36 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88407 Blindniete Cu/Bronze FLAKO A 3 x 6 VE=S, CAB FASTENING
50,85 € 42,73 € -49%
500 Stück 500 Stück
10,17 € / 100 Stück 8,55 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88407 Blindniete Cu/Bronze FLAKO A 4 x 12, CAB FASTENING
76,06 € 63,92 € -65%
500 Stück 500 Stück
15,21 € / 100 Stück 12,78 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88407 Blindniete Cu/Bronze FLAKO A 3 x 10, CAB FASTENING
46,84 € 39,36 € -60%
500 Stück 500 Stück
9,37 € / 100 Stück 7,87 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88407 Blindniete Cu/Bronze FLAKO A 3 x 8 VE=S, CAB FASTENING
53,84 € 45,24 € -57%
500 Stück 500 Stück
10,77 € / 100 Stück 9,05 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88406 Blindniete Cu/St. verz. FLAKO A 3 x 4, CAB FASTENING
23,59 € 19,82 € -60%
500 Stück 500 Stück
4,72 € / 100 Stück 3,96 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …