check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD SCHLEIFSTIFT STEEL, KEGELFORM KE, PFERD TOOLS
Ab 4,82 € 4,05 €
PFERD KEGELSTIFTE KE 2545 6 ADW 30 L6B INOX NR. 32211743, PFERD TOOLS
54,99 € 46,21 € -22%
10 Stück 10 Stück
5,50 € / 1 Stück 4,62 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT KEGELFORM 20 X 32 MM, SCHAFT 6 MM K30, PFERD TOOLS
52,82 € 44,39 €
10 Stück 10 Stück
5,28 € / 1 Stück 4,44 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT-SATZ 5300 24/30 M STEEL 24/30 M STEEL, PFERD TOOLS
279,88 € 235,19 € -63%
PFERD SCHLEIFSTIFT KE 3232 6 ADW 46M 5V STEEL, PFERD TOOLS
31,92 € 26,82 €
5 Stück 5 Stück
6,38 € / 1 Stück 5,36 € / 1 Stück
PFERD KEGELSTIFT KE 2545 6 AR   60 O 5V, PFERD TOOLS
42,89 € 36,04 € -35%
10 Stück 10 Stück
4,29 € / 1 Stück 3,60 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT KE 3232/6 AR 24 O 5V, PFERD TOOLS
30,88 € 25,95 €
5 Stück 5 Stück
6,18 € / 1 Stück 5,19 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT KE 2040 6 CU 30R5V CAST EDGE NA NR. 32212531, PFERD TOOLS
179,89 € 151,17 € -39%
50 Stück 50 Stück
3,60 € / 1 Stück 3,02 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …