check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

EJOT Fensterbohrschrauben Typ S 4,2x65 galvanisch verzinkt (VE1000) Nr.2223465601
43,92 € 36,91 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
4,39 € / 100 Stück 3,69 € / 100 Stück
SPAX Fensterbauschrauben-Fex Typ KS 4,2X40-silber optimierte Oberfläche (Box=1000)
27,88 € 23,43 € -32%
1000 Stück 1000 Stück
2,79 € / 100 Stück 2,34 € / 100 Stück
E-NORM  Fensterbankschraube mit Grobgewinde, PZD, Edelstahl A2
Ab 16,87 € 14,18 € -23%
100 Stück 100 Stück
16,87 € / 100 Stück 14,18 € / 100 Stück
SPAX Fensterbauschrauben Cutspitze
Ab 62,94 € 52,89 € -43%
2000 Stück 2000 Stück
3,15 € / 100 Stück 2,64 € / 100 Stück
TOPFORM Fensterrahmenschrauben Senkkopf 11mm
Ab 9,91 € 8,33 € -46%
100 Stück 100 Stück
9,91 € / 100 Stück 8,33 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H ISO 7045 4.8 M 4 x 14 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
6,93 € 5,82 € -45%
200 Stück 200 Stück
3,46 € / 100 Stück 2,91 € / 100 Stück
SPAX Fensterbauschrauben Typ A (Kleinpack)
Ab 24,98 € 20,99 € -32%
1000 Stück 1000 Stück
2,50 € / 100 Stück 2,10 € / 100 Stück
Blechschrauben,galvanisch verzinkt-KP DIN 7983 C/4,2X45 (VE100), CAB FASTENING
10,94 € 9,19 € -52%
100 Stück 100 Stück
10,94 € / 100 Stück 9,19 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …