check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Sechskant-Flanschmuttern mitSperr-Rippen, Flansch ART 88914  Kl.10 M 6 flZn/nc/TL/x/480h/C flZn, CAB FASTENING
38,97 € 32,75 € -61%
500 Stück 500 Stück
7,79 € / 100 Stück 6,55 € / 100 Stück
Sechskant-Flanschmuttern mit Sperrzähnen ART 88934 Kl. 8 M 6 flZn/nc/TL/x/480h/C flZn, CAB FASTENING
25,94 € 21,80 € -61%
500 Stück 500 Stück
5,19 € / 100 Stück 4,36 € / 100 Stück
Flügelschrauben, galvanisch verzinkt DIN 316 M12X40 (VE20) *A*, CAB FASTENING
37,97 € 31,91 € -62%
20 Stück 20 Stück
189,86 € / 100 Stück 159,55 € / 100 Stück
Flachrundschrauben mit Vierkantansatz DIN 603 o.Mu  M 6 x 20, CAB FASTENING
92,87 € 78,04 € -61%
100 Stück 100 Stück
92,87 € / 100 Stück 78,04 € / 100 Stück
Blindniet-Muttern, rund, geschl.für luft-u.wasserd ART 88480 St.Zn Flako M 6 / 2,5 - 5,5, CAB FASTENING
204,92 € 172,20 € -61%
500 Stück 500 Stück
40,98 € / 100 Stück 34,44 € / 100 Stück
Niedrige Sechskantmuttern mit UNF-Gewinde ART 83936 Hex jam nuts Grade 5 3/4 UNF VE=S, CAB FASTENING
28,95 € 24,33 € -61%
25 Stück 25 Stück
115,81 € / 100 Stück 97,32 € / 100 Stück
Flachrundschraube DIN 603 - 8.8 M8X30 ohne Mutter galv. verz. (VE200), CAB FASTENING
21,88 € 18,39 € -58%
200 Stück 200 Stück
10,94 € / 100 Stück 9,20 € / 100 Stück
Flachrundschrauben mit Vierkantansatz DIN 603 o.Mu  M 6 x 65, CAB FASTENING
139,88 € 117,55 € -61%
100 Stück 100 Stück
139,88 € / 100 Stück 117,55 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …