check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

FLORAWORLD Tomatenhaus 195x60x215/195 cm
55,99 € 47,05 € -20%
FLORAWORLD Torfquelltöpfe 20er-Set 3,5cm
6,93 € 5,82 €
FLORAWORLD  Pflanzstab
Ab 19,99 € 16,80 €
10 Stück 10 Stück
2,20 € / Meter 1,85 € / Meter
FLORAWORLD Anzuchttöpfe 6x6cm (VE=20 Stück) eckig
3,86 € 3,24 €
Multi-Gartenstäbe, pulverbeschichtet grün, CAB GARDEN
Ab 31,92 € 26,82 € -45%
10 Stück 10 Stück
2,55 € / Meter 2,15 € / Meter
Staudenstütze, CAB GARDEN
Ab 70,86 € 59,55 €
10 Stück 10 Stück
7,09 € / 1 Stück 5,96 € / 1 Stück
Geflechspannstab, CAB GARDEN
Ab 17,91 € 15,05 € -40%
10 Stück 10 Stück
1,79 € / 1 Stück 1,51 € / 1 Stück
GAH Alberts Spanndrahthalter Kunststoff, grün, inklusive Schraube
40,82 € 34,30 € -88%
50 Stück 50 Stück
0,82 € / 1 Stück 0,69 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …