check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

MACO Multi-Matic DK-Getriebe variabel 2250 DM15 FFH 1751-2250 mm 3 IS-Zapfen
184,85 € 155,34 € -29%
10 Stück 10 Stück
18,49 € / 1 Stück 15,53 € / 1 Stück
MACO Multi-Matic DK-Getriebe variabel 1250 DM15 FFH 0751-1250 mm
194,96 € 163,83 €
20 Stück 20 Stück
9,75 € / 1 Stück 8,19 € / 1 Stück
MACO Multi-Matic DK-Getriebe 1700 Fix DM15 FFH 1591-1700 mm
174,98 € 147,04 €
10 Stück 10 Stück
17,50 € / 1 Stück 14,70 € / 1 Stück
MACO Multi-Matic DK-Getriebe 2200 Fix DM15 FFH 1951-2200 mm
234,95 € 197,44 €
10 Stück 10 Stück
23,50 € / 1 Stück 19,74 € / 1 Stück
ROTO DK-Getriebe variabel -1380- mit E-Zapfen DM15 FFH 1201-1600 mm Länge 1380 mm Drehkipp-Beschlag für Fenster und Fenstertüren
114,93 € 96,58 €
10 Stück 10 Stück
11,49 € / 1 Stück 9,66 € / 1 Stück
ROTO DK-Getriebe konstant V-Zapfen -1890- DM15 FFH 1801-2000 mm Länge 1890 mm Dornmaß 15mm Material Stahl verzinkt
433,16 € 364,00 €
10 Stück 10 Stück
43,32 € / 1 Stück 36,40 € / 1 Stück
GU Getriebe variabel DM15 Flügelfalzhöhe 951-1450 mm Griffhöhe 475-725 mm GRETSCH-UNITAS
19,90 € 16,72 €
GU Getriebe konstant DM15 Griffsitz konstant 500 mm Flügelfalzhöhe 1101-1350 mm, 1 Pilzkopftauchzapfen, ferGuard silber GRETSCH-UNITAS
17,83 € 14,98 €
Wird geladen …
Wird geladen …