check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

MACO Multi-Matic Schere montiert links 800 mm silber mit Sparlüftung FFB 601-800 mm
274,97 € 231,07 €
20 Stück 20 Stück
13,75 € / 1 Stück 11,55 € / 1 Stück
MACO Multi-Matic Schere montiert rechts silber 600 mm mit Sparlüftung FFB 401-600 mm
249,80 € 209,92 €
20 Stück 20 Stück
12,49 € / 1 Stück 10,50 € / 1 Stück
MACO Multi-Matic Schere montiert ohne Sparlüftung silbe 800 FFB 601-800 mm
189,96 € 159,63 € -28%
20 Stück 20 Stück
9,50 € / 1 Stück 7,98 € / 1 Stück
MACO Multi-Matic Schere montiert rechts IS-Zapfen silbe mit Sparlüftung FFB 0801-1050 mm
329,88 € 277,21 €
20 Stück 20 Stück
16,49 € / 1 Stück 13,86 € / 1 Stück
GU Scherenarm Drehkipp Ausführung UNI-JET D Kunststoff links FFB 280-500 mm BA 13 mm Silber GRETSCH-UNITAS
6,93 € 5,82 € -28%
SIEGENIA Fang- und Putzschere 25 GR.2 O.KRALLE RE TS K10 Titan Silber
356,16 € 299,29 €
10 Stück 10 Stück
35,62 € / 1 Stück 29,93 € / 1 Stück
ROTO Royal Axer 250/13 rechts 7/8 mm 20 mm FFB 360-800 mm
27,36 € 22,99 €
GU Scherenarm Drehkipp Holz Uni-Jet M6/12, Flügelfalzbreite 280-500 mm, links, Bandseite, Nutlage 9 mm, Silber GRETSCH-UNITAS
7,87 € 6,61 €
Wird geladen …
Wird geladen …