check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

KLINGSPOR Schleifgewebeband CS 411 Y wasserfest 10x330mm Korn 40
32,95 € 27,69 € -28%
25 Stück 25 Stück
1,32 € / 1 Stück 1,11 € / 1 Stück
KLINGSPOR Feilenband CS 310 XF 10x330mm Korn 60
24,81 € 20,85 € -42%
25 Stück 25 Stück
0,99 € / 1 Stück 0,83 € / 1 Stück
KLINGSPOR Feilenband CS 710 XF 10x330mm Korn 80
24,85 € 20,88 € -42%
25 Stück 25 Stück
0,99 € / 1 Stück 0,84 € / 1 Stück
KLINGSPOR Feilenband CS 310 XF 13x457mm Korn 40 SB-verpackt im Reiter
109,87 € 92,33 €
18 Stück 18 Stück
6,10 € / 1 Stück 5,13 € / 1 Stück
HOLZSTAR  Schleifgewebeband, Korund
Ab 75,96 € 63,83 €
PFERD VLIES-SCHLEIFBAND VB 12X520 GROB A100, PFERD TOOLS
138,73 € 116,58 €
10 Stück 10 Stück
13,87 € / 1 Stück 11,66 € / 1 Stück
PFERD KURZSCHLEIFBAND BA 10/ 330 CO-COOL 120 NR. 45020045, PFERD TOOLS
219,86 € 184,76 €
100 Stück 100 Stück
2,20 € / 1 Stück 1,85 € / 1 Stück
PFERD VLIES-SCHLEIFBAND VB 6X520 GROB A100, PFERD TOOLS
60,82 € 51,11 € -35%
10 Stück 10 Stück
6,08 € / 1 Stück 5,11 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …