check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

KLINGSPOR Vliesband NBS 800 40x820mm Very Fine Korund F3W
59,90 € 50,34 € -42%
5 Stück 5 Stück
11,98 € / 1 Stück 10,07 € / 1 Stück
KLINGSPOR Vliesband NBS 800 75x2000mm Medium Korund F3W
294,91 € 247,82 € -32%
5 Stück 5 Stück
58,98 € / 1 Stück 49,56 € / 1 Stück
KLINGSPOR Vliesband NBF 800 13x610mm Very Fine Korund F4W
45,95 € 38,61 € -25%
10 Stück 10 Stück
4,59 € / 1 Stück 3,86 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schleifgewebeband LS 309 X 28x533mm Korn 40
36,81 € 30,93 € -41%
20 Stück 20 Stück
1,84 € / 1 Stück 1,55 € / 1 Stück
PFERD VLIES-SCHLEIFBAND VB 12X520 A180, PFERD TOOLS
139,88 € 117,55 €
10 Stück 10 Stück
13,99 € / 1 Stück 11,76 € / 1 Stück
VSM  Schleifgewebeband KK532F
Ab 10,91 € 9,17 € -21%
1 Stück 1 Stück
1 091,23 € / 100 Stück 917,00 € / 100 Stück
HOLZSTAR  Schleifgewebeband, Korund
Ab 75,96 € 63,83 €
SCHLEIFVLIES-ROLLE KORUND 10M X115MM  (8435), FORMAT
Ab 33,86 € 28,45 € -41%
10 Meter 10 Meter
3,39 € / Meter 2,85 € / Meter
Wird geladen …
Wird geladen …