check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

KLINGSPOR Vliesmoprad NFW 600 165x50x43mm Very Fine Korund
134,98 € 113,43 € -30%
3 Stück 3 Stück
44,99 € / 1 Stück 37,81 € / 1 Stück
KLINGSPOR Vliesmoprad NCW 600 165x50x43mm Korn 80 Coarse
124,96 € 105,01 € -41%
3 Stück 3 Stück
41,65 € / 1 Stück 35,00 € / 1 Stück
KLINGSPOR  Vliesmoprad NFW 600 S
Ab 24,99 € 21,00 € -30%
KLINGSPOR  Vliesmoprad NCW 600 S
Ab 26,94 € 22,64 € -29%
PFERD VLIESRONDEN CDR PNER-W 5006 A GROB NR. 42779021, PFERD TOOLS
159,86 € 134,34 € -36%
25 Stück 25 Stück
6,39 € / 1 Stück 5,37 € / 1 Stück
SCHLEIFVLIES-ROLLE KORUND 10M X115MM  (8435), FORMAT
Ab 33,94 € 28,52 € -41%
10 Meter 10 Meter
3,39 € / Meter 2,85 € / Meter
PFERD VLIESRONDEN CDR VRH 50 A 180 M NR. 42781502, PFERD TOOLS
96,79 € 81,34 € -40%
50 Stück 50 Stück
1,94 € / 1 Stück 1,63 € / 1 Stück
PFERD VLIESRONDEN CD VRW 38 A 100 NR. 47201079, PFERD TOOLS
144,82 € 121,70 € -30%
50 Stück 50 Stück
2,90 € / 1 Stück 2,43 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …