check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

KLINGSPOR Schleifschwamm SK 500
Ab 139,87 € 117,54 €
100 Stück 100 Stück
1,40 € / 1 Stück 1,18 € / 1 Stück
KLINGSPOR  Handschleifklotz SK 500
Ab 0,00 € 0,00 €
100 Stück 100 Stück
0,00 € / 1 Stück 0,00 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schleifschwamm SW 510
Ab 124,91 € 104,97 € -41%
100 Stück 100 Stück
1,25 € / 1 Stück 1,05 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schleifschwamm SK 501
Ab 0,00 € 0,00 €
100 Stück 100 Stück
0,00 € / 1 Stück 0,00 € / 1 Stück
HANDSCHLEIFKLOTZ  (8443) (SCHLEIFSCHWAMM), FORMAT
Ab 4,82 € 4,05 €
SCHLEIFPAD SPARROLLE, FORMAT
Ab 27,87 € 23,42 € -63%
25 Meter 25 Meter
1,11 € / Meter 0,94 € / Meter
VSM  Schleifgewebesparrolle KK114F
Ab 24,85 € 20,88 € -71%
50 Meter 50 Meter
0,50 € / Meter 0,42 € / Meter
TYROLIT Schleifvlies SCM PREMIUM
Ab 40,85 € 34,33 € -29%
10 Stück 10 Stück
4,09 € / 1 Stück 3,43 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …