check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD POLIFAN PFC 180 Z 36 SGP-STRONG ART. 67788080, PFERD TOOLS
174,86 € 146,94 € -42%
10 Stück 10 Stück
17,49 € / 1 Stück 14,69 € / 1 Stück
PFERD POLIFAN FÄCHERSCHLEIFSCHEIBE GEWÖLBT PFC 180MM Z 40 SG - POWER (STAHL/INOX), PFERD TOOLS
99,81 € 83,87 € -31%
10 Stück 10 Stück
9,98 € / 1 Stück 8,39 € / 1 Stück
PFERD POLIFANSCHEIBE PFC 150 Z 40 SG POWER STEELOX NR. 67784150, PFERD TOOLS
77,97 € 65,52 € -35%
10 Stück 10 Stück
7,80 € / 1 Stück 6,55 € / 1 Stück
PFERD POLIFAN FÄCHERSCHLEIFSCHEIBE GEWÖLBT PFC 115MM A 80 PSF - (STAHL/INOX/KUNSTSTOFF), PFERD TOOLS
36,95 € 31,05 € -27%
10 Stück 10 Stück
3,69 € / 1 Stück 3,11 € / 1 Stück
PFERD POLIFAN FÄCHERSCHLEIFSCHEIBE GEWÖLBT PFC 115MM Z 80 PSF - (STAHL/INOX/KUNSTSTOFF), PFERD TOOLS
47,92 € 40,27 €
10 Stück 10 Stück
4,79 € / 1 Stück 4,03 € / 1 Stück
PFERD POLIFAN FÄCHERSCHLEIFSCHEIBE GEWÖLBT PFC 115MM A 60 PSF - (STAHL/INOX/KUNSTSTOFF), PFERD TOOLS
44,98 € 37,80 €
10 Stück 10 Stück
4,50 € / 1 Stück 3,78 € / 1 Stück
PFERD POLIFAN FÄCHERSCHLEIFSCHEIBE GEWÖLBT PFC 125MM Z 80 PSF - (STAHL/INOX), PFERD TOOLS
44,86 € 37,70 € -23%
10 Stück 10 Stück
4,49 € / 1 Stück 3,77 € / 1 Stück
PFERD POLIFAN FÄCHERSCHLEIFSCHEIBE GEWÖLBT PFC 115MM A 40 PSF - (STAHL/INOX/KUNSTSTOFF), PFERD TOOLS
46,97 € 39,47 €
10 Stück 10 Stück
4,70 € / 1 Stück 3,95 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …