check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

ROTO Axerarm NX 500 Tilt First, R072 weiss rechts mit Tilt-First-Funktion und max. Flügelgewicht 150 kg
31,12 € 26,15 €
ROTO Axerarm NX 150 Tilt First, R072 weiss links, Drehkipp-Beschlagsystem für Holz und Kunststoff
9,79 € 8,23 € -27%
ROTO Axerarm 500 - 12/18-13 -Holz- NX T links FFB 0801-1400 - Drehkipp-Beschlagsystem, max. Flügelgewicht 150 kg
69,81 € 58,66 €
10 Stück 10 Stück
6,98 € / 1 Stück 5,87 € / 1 Stück
ROTO Axerarm NX Kunststoff -350- 12/20-13 links weiss FFB 601-800 mm Drehkippbeschläge bis 150kg
83,90 € 70,50 €
10 Stück 10 Stück
8,39 € / 1 Stück 7,05 € / 1 Stück
Roto Kipplager NX Holz Stahl mit Boden FT30
497,40 € 417,98 €
100 Stück 100 Stück
4,97 € / 1 Stück 4,18 € / 1 Stück
MACO Scherenarm Multi-Matic Kipp-Dreh FFB 401-600 mm
4,86 € 4,08 €
GU Scherenarm Drehkipp Ausführung UNI-JET D Kunststoff links FFB 280-500 mm BA 13 mm Silber GRETSCH-UNITAS
4,72 € 3,97 € -51%
MACO Multi-Matic Schere für 180 kg  12/18-9 Verkehrsweiss
Ab 40,85 € 34,33 €
Wird geladen …
Wird geladen …