check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 120404 F PMK 9030
89,96 € 75,60 € -42%
10 Stück 10 Stück
9,00 € / 1 Stück 7,56 € / 1 Stück
Logo
51,86 € 43,58 € -42%
10 Stück 10 Stück
5,19 € / 1 Stück 4,36 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 120408 M PK 9015
95,99 € 80,66 € -41%
10 Stück 10 Stück
9,60 € / 1 Stück 8,07 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv VCMT 110308E-UM  6630
97,98 € 82,34 € -44%
10 Stück 10 Stück
9,80 € / 1 Stück 8,23 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
194,81 € 163,71 € -40%
10 Stück 10 Stück
19,48 € / 1 Stück 16,37 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV VCMT UNI, FORMAT
Ab 109,87 € 92,33 €
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
Fräswendeplatte Xpht 160412S Pmk 9130, CAB CUTTING
169,88 € 142,76 € -39%
10 Stück 10 Stück
16,99 € / 1 Stück 14,28 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV TCMT 16T308 M UNI, FORMAT
58,99 € 49,57 € -36%
10 Stück 10 Stück
5,90 € / 1 Stück 4,96 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …