check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 060208 M PK 9015
56,81 € 47,74 € -43%
10 Stück 10 Stück
5,68 € / 1 Stück 4,77 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 120408 F PMK 9030
114,88 € 96,54 € -25%
10 Stück 10 Stück
11,49 € / 1 Stück 9,65 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 09T308E-UM  6630
61,81 € 51,94 € -41%
10 Stück 10 Stück
6,18 € / 1 Stück 5,19 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 060202E-UM  8030
57,95 € 48,70 € -41%
10 Stück 10 Stück
5,80 € / 1 Stück 4,87 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV TCMT 110208 UNI, FORMAT
60,84 € 51,13 €
10 Stück 10 Stück
6,08 € / 1 Stück 5,11 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV VCMT UNI, FORMAT
Ab 109,87 € 92,33 €
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV DCMT UNI, FORMAT
Ab 85,93 € 72,21 €
10 Stück 10 Stück
8,59 € / 1 Stück 7,22 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …