check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Drehwendeplatte negativ TNMG 160408 M PK 9015
82,87 € 69,64 € -36%
10 Stück 10 Stück
8,29 € / 1 Stück 6,96 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ TNMG 160404 VA 9040
95,90 € 80,59 € -26%
10 Stück 10 Stück
9,59 € / 1 Stück 8,06 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ WNMG 080412 R PK 9015
91,92 € 77,24 € -42%
10 Stück 10 Stück
9,19 € / 1 Stück 7,72 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ SNMG 120408 M PK 9015
104,87 € 88,13 € -30%
10 Stück 10 Stück
10,49 € / 1 Stück 8,81 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, NEGATIV DNMG 150608 UNI, FORMAT
124,96 € 105,01 € -19%
10 Stück 10 Stück
12,50 € / 1 Stück 10,50 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
194,81 € 163,71 € -40%
10 Stück 10 Stück
19,48 € / 1 Stück 16,37 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, NEGATIV WNMG UNI, FORMAT
Ab 84,84 € 71,29 € -27%
10 Stück 10 Stück
8,48 € / 1 Stück 7,13 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV TCMT 16T308 M UNI, FORMAT
58,99 € 49,57 € -36%
10 Stück 10 Stück
5,90 € / 1 Stück 4,96 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …