check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Drehwendeplatte negativ TNMG 160408 VA 9040
74,96 € 62,99 € -41%
10 Stück 10 Stück
7,50 € / 1 Stück 6,30 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ TNMG 160404 F PMK 9030
86,91 € 73,03 € -28%
10 Stück 10 Stück
8,69 € / 1 Stück 7,30 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ DNMG 150608 VA 9040
124,80 € 104,87 € -41%
10 Stück 10 Stück
12,48 € / 1 Stück 10,49 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ WNMG 060408 VA 9040
86,98 € 73,09 € -40%
10 Stück 10 Stück
8,70 € / 1 Stück 7,31 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, NEGATIV DNMG 150608 UNI, FORMAT
124,96 € 105,01 € -19%
10 Stück 10 Stück
12,50 € / 1 Stück 10,50 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, NEGATIV WNMG UNI, FORMAT
Ab 84,84 € 71,29 € -27%
10 Stück 10 Stück
8,48 € / 1 Stück 7,13 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE VNMG UNI, FORMAT
Ab 102,51 € 86,14 € -39%
10 Stück 10 Stück
10,25 € / 1 Stück 8,61 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …