check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Drehwendeplatte negativ TNMG 160408 M PMK 9030
70,94 € 59,61 € -41%
10 Stück 10 Stück
7,09 € / 1 Stück 5,96 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ TNMG 160408 M PK 9015
82,87 € 69,64 € -36%
10 Stück 10 Stück
8,29 € / 1 Stück 6,96 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ TNMG 160404 VA 9040
95,90 € 80,59 € -26%
10 Stück 10 Stück
9,59 € / 1 Stück 8,06 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ SNMG 120404 F PMK 9030
81,85 € 68,78 € -40%
10 Stück 10 Stück
8,18 € / 1 Stück 6,88 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, NEGATIV DNMG 150608 UNI, FORMAT
124,96 € 105,01 € -19%
10 Stück 10 Stück
12,50 € / 1 Stück 10,50 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
194,81 € 163,71 € -40%
10 Stück 10 Stück
19,48 € / 1 Stück 16,37 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, NEGATIV WNMG UNI, FORMAT
Ab 84,84 € 71,29 € -27%
10 Stück 10 Stück
8,48 € / 1 Stück 7,13 € / 1 Stück
Fräswendeplatte Xpht 160412S Pmk 9130, CAB CUTTING
169,88 € 142,76 € -39%
10 Stück 10 Stück
16,99 € / 1 Stück 14,28 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …