check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Fräswendeplatte 7 Grad positiv CCMX 08T308S M PMK 9130
114,97 € 96,61 € -38%
10 Stück 10 Stück
11,50 € / 1 Stück 9,66 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 20 Grad positiv SEMT 09T3AFSN F PK 9115
119,84 € 100,71 €
10 Stück 10 Stück
11,98 € / 1 Stück 10,07 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 18 Grad positiv SOMT 09T304-M PK 9125
124,80 € 104,87 € -24%
10 Stück 10 Stück
12,48 € / 1 Stück 10,49 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDMT 120508SR M PMK 9130
114,92 € 96,57 € -40%
10 Stück 10 Stück
11,49 € / 1 Stück 9,66 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
Fräswendeplatte Xpht 160412S Pmk 9130, CAB CUTTING
169,88 € 142,76 € -39%
10 Stück 10 Stück
16,99 € / 1 Stück 14,28 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV TCMT 16T308 M UNI, FORMAT
58,99 € 49,57 € -36%
10 Stück 10 Stück
5,90 € / 1 Stück 4,96 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV VCMT UNI, FORMAT
Ab 109,81 € 92,28 €
10 Stück 10 Stück
10,98 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …