check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

KLINGSPOR Handbürste Special 140x25x265mm
105,62 € 88,76 € -30%
24 Stück 24 Stück
4,40 € / 1 Stück 3,70 € / 1 Stück
KLINGSPOR Handbürste Standard Anzahl Reihen 4 125x25x290mm
28,99 € 24,36 € -28%
12 Stück 12 Stück
2,42 € / 1 Stück 2,03 € / 1 Stück
KLINGSPOR Handbürste Standard Anzahl Reihen 5 125x25x290mm
28,79 € 24,19 € -35%
12 Stück 12 Stück
2,40 € / 1 Stück 2,02 € / 1 Stück
KLINGSPOR Handbürste Standard Anzahl Reihen 2 125x25x290mm
15,12 € 12,71 € -34%
12 Stück 12 Stück
1,26 € / 1 Stück 1,06 € / 1 Stück
DRAHTHANDBÜRSTE STAHL  (7004), FORMAT
Ab 2,99 € 2,51 €
OSBORN Universal-Handstielbürste Stahldraht 260mm gewellt
4,90 € 4,12 €
PFERD HANDBÜRSTE HBG 10 ST 0,30 NR. 43660001, PFERD TOOLS
44,87 € 37,71 €
10 Stück 10 Stück
4,49 € / 1 Stück 3,77 € / 1 Stück
OSBORN Universal-Handstielbürste Rostfrei 260mm gewellt
7,89 € 6,63 € -30%
Wird geladen …
Wird geladen …