check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

KLINGSPOR Schleifmittel PS 22 K (Set) kletthaftend 125mm Lochform GLS5 SB-verpackt im Reiter
40,89 € 34,36 €
5 Stück 5 Stück
817,77 € / 100 Stück 687,20 € / 100 Stück
KLINGSPOR Fiberscheibe CS 561 125x22mm Korn 24 X-LOCK
21,97 € 18,46 € -38%
25 Stück 25 Stück
87,87 € / 100 Stück 73,84 € / 100 Stück
KLINGSPOR Fiberscheiben FS 764
Ab 13,93 € 11,71 € -30%
25 Stück 25 Stück
55,74 € / 100 Stück 46,84 € / 100 Stück
KLINGSPOR Schleifpapierscheibe PS 22 K kletthaftend 150mm Korn 100 Lochform GLS3
36,87 € 30,98 € -41%
50 Stück 50 Stück
73,73 € / 100 Stück 61,96 € / 100 Stück
KLETTSCHLEIFSCHEIBE  (8263), FORMAT
Ab 2,92 € 2,45 €
1 Stück 1 Stück
291,55 € / 100 Stück 245,00 € / 100 Stück
PFERD FIBERSCHLEIFER FS125X22MM Z24, PFERD TOOLS
62,80 € 52,77 € -34%
25 Stück 25 Stück
2,51 € / 1 Stück 2,11 € / 1 Stück
PFERD FIBERSCHLEIFSCHEIBE FS 180-22 Z 24 NR. 64202175, PFERD TOOLS
109,85 € 92,31 € -34%
25 Stück 25 Stück
4,39 € / 1 Stück 3,69 € / 1 Stück
PFERD FIBERSCHLEIFSCHEIBE FS 180-22 CO 24 NR. 64152175, PFERD TOOLS
229,91 € 193,20 €
25 Stück 25 Stück
9,20 € / 1 Stück 7,73 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …