check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD SCHLEIFBLATTHALTER SBHR 20 M, PFERD TOOLS
24,95 € 20,97 € -22%
PFERD SCHLEIFBLATTHALTER SBH 38 M, PFERD TOOLS
26,87 € 22,58 € -23%
PFERD SCHLEIFBANDHALTER SBHR50H, PFERD TOOLS
30,90 € 25,97 € -38%
PFERD COMBIDISC-HALTER FÜR SCHLEIFBLÄTTER, PFERD TOOLS
Ab 30,89 € 25,96 € -31%
PFERD COMBIDISC-SCHLEIFBLÄTTER CD 50 A 180, PFERD TOOLS
179,80 € 151,09 €
100 Stück 100 Stück
1,80 € / 1 Stück 1,51 € / 1 Stück
PFERD COMBIDISC-SCHLEIFBLATT CD 38 A80, PFERD TOOLS
109,86 € 92,32 € -26%
100 Stück 100 Stück
1,10 € / 1 Stück 0,92 € / 1 Stück
PFERD COMBIDISC-SCHLEIFBLÄTTER CD 50 A 320, PFERD TOOLS
120,94 € 101,63 € -43%
100 Stück 100 Stück
1,21 € / 1 Stück 1,02 € / 1 Stück
PFERD COMBIDISC SCHLEIFBLÄTTER CD 38MM A 80, PFERD TOOLS
114,97 € 96,61 € -23%
100 Stück 100 Stück
1,15 € / 1 Stück 0,97 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …