check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD WERKSTATTFEILE HALBRUND-SPITZ 150MM HIEB 3, PFERD TOOLS
56,87 € 47,79 € -43%
10 Stück 10 Stück
5,69 € / 1 Stück 4,78 € / 1 Stück
PFERD WERKSTATTFEILE HALBRUND-SPITZ 200MM HIEB 1, PFERD TOOLS
59,98 € 50,40 € -43%
10 Stück 10 Stück
6,00 € / 1 Stück 5,04 € / 1 Stück
PFERD WERKSTATTFEILE HALBRUND-SPITZ 300MM HIEB 2, PFERD TOOLS
64,86 € 54,50 € -34%
5 Stück 5 Stück
12,97 € / 1 Stück 10,90 € / 1 Stück
PFERD WERKSTATTFEILE HALBRUND-SPITZ 250MM HIEB 2, PFERD TOOLS
96,83 € 81,37 € -36%
10 Stück 10 Stück
9,68 € / 1 Stück 8,14 € / 1 Stück
PFERD HALBRUNDFEILE SPITZ 1152 SP, PFERD TOOLS
53,80 € 45,21 € -42%
10 Stück 10 Stück
5,38 € / 1 Stück 4,52 € / 1 Stück
PFERD HALBRUNDFEILE 300MM H2, PFERD TOOLS
50,88 € 42,76 € -43%
5 Stück 5 Stück
10,18 € / 1 Stück 8,55 € / 1 Stück
PFERD WERKSTATTFEILE RUND MIT SPIRALHIEB 150MM HIEB 2, PFERD TOOLS
41,96 € 35,26 € -21%
10 Stück 10 Stück
4,20 € / 1 Stück 3,53 € / 1 Stück
PFERD WERKSTATTFEILE RUND MIT SPIRALHIEB 150MM HIEB 3, PFERD TOOLS
32,87 € 27,62 € -43%
10 Stück 10 Stück
3,29 € / 1 Stück 2,76 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …