check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD SCHLEIFSTIFT KE 2545 6 AN 30N 5B INOX ED, PFERD TOOLS
47,86 € 40,22 € -32%
10 Stück 10 Stück
4,79 € / 1 Stück 4,02 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT KU 10 6 AR 46 O5V STEEL EDGE NR. 31711274, PFERD TOOLS
24,88 € 20,91 € -28%
10 Stück 10 Stück
2,49 € / 1 Stück 2,09 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT 6 MM-SCHAFT ZYLINDERFORM 32X20MM NR. 31327612, PFERD TOOLS
15,96 € 13,41 € -36%
5 Stück 5 Stück
3,19 € / 1 Stück 2,68 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT KU 13/6 AR 46 O 5V, PFERD TOOLS
35,96 € 30,22 €
10 Stück 10 Stück
3,60 € / 1 Stück 3,02 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT KU 13 6 AR 80 O5V STEEL EDGE, PFERD TOOLS
26,81 € 22,53 € -27%
10 Stück 10 Stück
2,68 € / 1 Stück 2,25 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT KU 32 6 AR 46 O 5V SCHAFT Ø6X40 K46, PFERD TOOLS
24,95 € 20,97 € -29%
5 Stück 5 Stück
4,99 € / 1 Stück 4,19 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT KE 3232/6 AR 24 O 5V, PFERD TOOLS
30,88 € 25,95 €
5 Stück 5 Stück
6,18 € / 1 Stück 5,19 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT 6 MM-SCHAFT ZYLINDERFORM 16X4MM AR 46 O 5V, PFERD TOOLS
28,87 € 24,26 €
10 Stück 10 Stück
2,89 € / 1 Stück 2,43 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …