check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD DIAMANTSCHLEIFSTIFT DZY-A 0,5-2/3 D64, PFERD TOOLS
56,36 € 47,36 € -44%
5 Stück 5 Stück
11,27 € / 1 Stück 9,47 € / 1 Stück
PFERD DIAMANTSCHLEIFSTIFT DZY-A 2,6-4/3 D91, PFERD TOOLS
76,87 € 64,60 € -20%
5 Stück 5 Stück
15,37 € / 1 Stück 12,92 € / 1 Stück
PFERD DIAMANTSCHLEIFSTIFT DZY-N 4,0-5/3 D91, PFERD TOOLS
79,97 € 67,20 € -22%
5 Stück 5 Stück
15,99 € / 1 Stück 13,44 € / 1 Stück
PFERD DIAMANT-SCHLEIFSTIFT 1,8 X 4 MM DZY-SCHAFT: 36 MM/ KÖRNUNG: 91, PFERD TOOLS
85,97 € 72,24 €
5 Stück 5 Stück
17,19 € / 1 Stück 14,45 € / 1 Stück
PFERD DIAMANT-SCHLEIFSTIFT DSK 10,0-60G/6 D64 NR.36476104, PFERD TOOLS
62,82 € 52,79 € -32%
PFERD DIAMANT-SCHLEIFSTIFT DKU-A 5,0/3 D91 NR. 36205009, PFERD TOOLS
172,07 € 144,60 €
5 Stück 5 Stück
34,41 € / 1 Stück 28,92 € / 1 Stück
PFERD DIAMANTSCHLEIFSTIFT DSK 6,0-60G/6 D64, PFERD TOOLS
39,94 € 33,56 € -33%
PFERD DIAMANT-SCHLEIFSTIFT DKU-A 4,0/3 D181 NR.36204018, PFERD TOOLS
75,28 € 63,26 € -47%
5 Stück 5 Stück
15,06 € / 1 Stück 12,65 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …