check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

KLINGSPOR Schaftrundbürste 600 W60x14x6mm0,3 Edelstahl
75,80 € 63,70 € -31%
10 Stück 10 Stück
7,58 € / 1 Stück 6,37 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schaftrundbürste 600 W70x16x6mm0,3 Stahl
45,87 € 38,55 € -42%
10 Stück 10 Stück
4,59 € / 1 Stück 3,86 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schaftrundbürste 600 W40x9x6mm0,2 Stahl
58,35 € 49,03 € -42%
20 Stück 20 Stück
2,92 € / 1 Stück 2,45 € / 1 Stück
LESSMANN Werkzeug-Rundbürste, rostfreier Stahldraht V2A (1.4310), gewellt
Ab 8,95 € 7,52 € -24%
LESSMANN Schaftrundbürsten mit 6mm Schaft
10,83 € 9,10 € -34%
LESSMANN Werkzeug-Rundbürste, Stahldraht, gewellt
Ab 5,80 € 4,87 € -26%
LESSMANN Rundbürste rostfrei gewellt 250x60mm, 0,35mm
224,85 € 188,95 € -62%
RUNDBÜRSTE, STAHLDRAHT 75MM GEZOPFT / 6MM SCHAFT, FORMAT
7,88 € 6,62 € -28%
Wird geladen …
Wird geladen …