check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 09T304E-UR  8030
71,98 € 60,49 € -33%
10 Stück 10 Stück
7,20 € / 1 Stück 6,05 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 09T308E-UM  6630
61,81 € 51,94 € -41%
10 Stück 10 Stück
6,18 € / 1 Stück 5,19 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 060202E-UM  8030
57,95 € 48,70 € -41%
10 Stück 10 Stück
5,80 € / 1 Stück 4,87 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCGT 09T304 R EC U 9035
119,80 € 100,67 € -35%
10 Stück 10 Stück
11,98 € / 1 Stück 10,07 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
194,81 € 163,71 € -40%
10 Stück 10 Stück
19,48 € / 1 Stück 16,37 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV TCMT 16T308 M UNI, FORMAT
58,99 € 49,57 € -36%
10 Stück 10 Stück
5,90 € / 1 Stück 4,96 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV DCMT UNI, FORMAT
Ab 85,93 € 72,21 €
10 Stück 10 Stück
8,59 € / 1 Stück 7,22 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV VCMT UNI, FORMAT
Ab 109,87 € 92,33 €
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …