check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 09T308E-UM  8030
64,93 € 54,56 € -42%
10 Stück 10 Stück
6,49 € / 1 Stück 5,46 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 060202E-UR  6630
52,81 € 44,38 € -43%
10 Stück 10 Stück
5,28 € / 1 Stück 4,44 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 120404 F PMK 9030
89,96 € 75,60 € -42%
10 Stück 10 Stück
9,00 € / 1 Stück 7,56 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv DCMT 11T308E-UM  6630
69,82 € 58,67 € -43%
10 Stück 10 Stück
6,98 € / 1 Stück 5,87 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV TCMT 16T308 M UNI, FORMAT
58,99 € 49,57 € -36%
10 Stück 10 Stück
5,90 € / 1 Stück 4,96 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV DCMT UNI, FORMAT
Ab 85,93 € 72,21 €
10 Stück 10 Stück
8,59 € / 1 Stück 7,22 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV VCMT UNI, FORMAT
Ab 109,87 € 92,33 €
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …