check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv DCMT 11T308E-UM  6630
69,82 € 58,67 € -43%
10 Stück 10 Stück
6,98 € / 1 Stück 5,87 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv DCMT 11T302 M U 9035
83,98 € 70,57 € -32%
10 Stück 10 Stück
8,40 € / 1 Stück 7,06 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 09T308E-UR  8030
61,94 € 52,05 € -43%
10 Stück 10 Stück
6,19 € / 1 Stück 5,21 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv DCMT 070204E-UR  8030
55,83 € 46,92 € -42%
10 Stück 10 Stück
5,58 € / 1 Stück 4,69 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV DCMT UNI, FORMAT
Ab 85,81 € 72,11 €
10 Stück 10 Stück
8,58 € / 1 Stück 7,21 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV VCMT UNI, FORMAT
Ab 109,83 € 92,29 €
10 Stück 10 Stück
10,98 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV TCMT 16T308 M UNI, FORMAT
58,99 € 49,57 € -36%
10 Stück 10 Stück
5,90 € / 1 Stück 4,96 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …