check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv DCMT 070202E-UR  8030
66,79 € 56,13 € -30%
10 Stück 10 Stück
6,68 € / 1 Stück 5,61 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv DCMT 11T304 M U 9035
83,95 € 70,55 € -32%
10 Stück 10 Stück
8,40 € / 1 Stück 7,06 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 060204E-UR  8030
51,93 € 43,64 € -42%
10 Stück 10 Stück
5,19 € / 1 Stück 4,36 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv DCMT 070204E-UM  6630
53,92 € 45,31 € -44%
10 Stück 10 Stück
5,39 € / 1 Stück 4,53 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV DCMT UNI, FORMAT
Ab 85,93 € 72,21 €
10 Stück 10 Stück
8,59 € / 1 Stück 7,22 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV VCMT UNI, FORMAT
Ab 109,87 € 92,33 €
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
Wendeschneidplatte VCGT 220530F ALU30 R3, CAB CUTTING
224,87 € 188,97 € -37%
10 Stück 10 Stück
22,49 € / 1 Stück 18,90 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …