check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv DCMT 070202E-UM  6630
58,92 € 49,51 € -41%
10 Stück 10 Stück
5,89 € / 1 Stück 4,95 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv DCMT 070204E-UR  8030
55,83 € 46,92 € -42%
10 Stück 10 Stück
5,58 € / 1 Stück 4,69 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv DCMT 11T312E-UR  6630
87,82 € 73,80 € -32%
10 Stück 10 Stück
8,78 € / 1 Stück 7,38 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 060202E-UR  6630
52,81 € 44,38 € -43%
10 Stück 10 Stück
5,28 € / 1 Stück 4,44 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV DCMT UNI, FORMAT
Ab 85,93 € 72,21 €
10 Stück 10 Stück
8,59 € / 1 Stück 7,22 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV VCMT UNI, FORMAT
Ab 109,87 € 92,33 €
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV TCMT 110208 UNI, FORMAT
60,84 € 51,13 €
10 Stück 10 Stück
6,08 € / 1 Stück 5,11 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …