check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 09T304E-UR  8030
71,98 € 60,49 € -33%
10 Stück 10 Stück
7,20 € / 1 Stück 6,05 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv DCMT 11T308E-UR  8030
70,82 € 59,51 € -43%
10 Stück 10 Stück
7,08 € / 1 Stück 5,95 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 09T308E-UM  6630
61,81 € 51,94 € -41%
10 Stück 10 Stück
6,18 € / 1 Stück 5,19 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 060204E-UR  8030
49,73 € 41,79 € -44%
10 Stück 10 Stück
4,97 € / 1 Stück 4,18 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV TCMT 16T308 M UNI, FORMAT
58,99 € 49,57 € -36%
10 Stück 10 Stück
5,90 € / 1 Stück 4,96 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV VCMT UNI, FORMAT
Ab 109,87 € 92,33 €
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV DCMT UNI, FORMAT
Ab 85,93 € 72,21 €
10 Stück 10 Stück
8,59 € / 1 Stück 7,22 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …