check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

KLINGSPOR Reinigungsscheibe NCD 200HD 125x22,23mm extra grob Korund gerade
95,85 € 80,55 € -31%
5 Stück 5 Stück
19,17 € / 1 Stück 16,11 € / 1 Stück
KLINGSPOR Hochleistungs-Vliesscheiben NUD 500
Ab 145,91 € 122,61 € -23%
5 Stück 5 Stück
29,18 € / 1 Stück 24,52 € / 1 Stück
KLINGSPOR Power Wheel PW 2000
Ab 76,89 € 64,61 € -31%
10 Stück 10 Stück
7,69 € / 1 Stück 6,46 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schleifscheibe PS 77 CK kletthaftend 125mm Korn 220 Lochform GLS27
56,98 € 47,88 € -42%
100 Stück 100 Stück
56,98 € / 100 Stück 47,88 € / 100 Stück
GROBREINIGUNGSSCHEIBE  (8330), FORMAT
Ab 6,99 € 5,87 € -25%
GROBREINIGUNGSSCHEIBE RED, FORMAT
Ab 8,94 € 7,51 € -34%
3M  Grobreinigungsscheibe CG-DC
Ab 14,89 € 12,51 € -24%
GROBREINIGUNGSSCHEIBE BLK, FORMAT
Ab 5,88 € 4,94 € -20%
Wird geladen …
Wird geladen …