check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

SIMPSON STRONGTIE BMF  Balkenträger BTN
Ab 269,98 € 226,87 € -52%
20 Stück 20 Stück
1 349,88 € / 100 Stück 1 134,35 € / 100 Stück
SIMPSON STRONGTIE  Balkenschuh BSD
Ab 284,95 € 239,45 € -40%
20 Stück 20 Stück
1 424,73 € / 100 Stück 1 197,25 € / 100 Stück
SIMPSON STRONGTIE BMF  Winkelverbinder KNAG
Ab 219,94 € 184,82 € -39%
20 Stück 20 Stück
1 099,68 € / 100 Stück 924,10 € / 100 Stück
SIMPSON STRONGTIE Winkelverbinder AG40
Ab 129,90 € 109,16 € -40%
50 Stück 50 Stück
259,80 € / 100 Stück 218,32 € / 100 Stück
SST  Balkenschuh BSN/BSNN (außen)
Ab 63,84 € 53,65 € -30%
40 Stück 40 Stück
159,61 € / 100 Stück 134,13 € / 100 Stück
SST  Balkenschuh BSI/BSIN (innen)
Ab 129,90 € 109,16 € -55%
50 Stück 50 Stück
259,80 € / 100 Stück 218,32 € / 100 Stück
ELEMENT SYSTEM  Winkelträger Nr. 10300 (5170)
Ab 5,96 € 5,01 €
FISCHER  Langschaftdübel SXRL-T
Ab 70,95 € 59,62 €
50 Stück 50 Stück
141,90 € / 100 Stück 119,24 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …