check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

FÄCHER-VLIESSTIFT SCHAFT-Ø 6MM, FORMAT
Ab 6,90 € 5,80 € -48%
VLIES-HANDPAD, FORMAT
Ab 2,84 € 2,39 €
1 Stück 1 Stück
284,41 € / 100 Stück 239,00 € / 100 Stück
SCHLEIFVLIES-ROLLE SC, FORMAT
Ab 34,95 € 29,37 € -40%
10 Meter 10 Meter
3,50 € / Meter 2,94 € / Meter
FÄCHER-VLIESSTIFT SCHAFT-Ø 6MM, FORMAT
Ab 6,89 € 5,79 € -46%
PFERD SCHLEIFHÜLSEN GSB 292230 Z 36 NR. 42217172, PFERD TOOLS
354,83 € 298,18 €
100 Stück 100 Stück
3,55 € / 1 Stück 2,98 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFHÜLSEN GSB 201463 A 240 NR. 42214124, PFERD TOOLS
234,97 € 197,45 € -35%
100 Stück 100 Stück
2,35 € / 1 Stück 1,97 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schleifvlies NPA 500 Bogen
Ab 37,95 € 31,89 € -41%
20 Bogen 20 Bogen
189,75 € / 100 Bogen 159,45 € / 100 Bogen
PFERD SCHLEIFHÜLSE GSB 2220 A 150, PFERD TOOLS
70,19 € 58,98 €
100 Stück 100 Stück
0,70 € / 1 Stück 0,59 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …