check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD POLIFLEX-STIFTE PF ZY 1632 6 AN 80 TX NR. 41241608, PFERD TOOLS
109,83 € 92,29 € -34%
10 Stück 10 Stück
10,98 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
PFERD POLIFLEX-STIFTE PF ZY 2032 6 AN 120 TX NR. 41247612, PFERD TOOLS
124,94 € 104,99 € -38%
10 Stück 10 Stück
12,49 € / 1 Stück 10,50 € / 1 Stück
PFERD POLIFLEX-SCHLEIFSTIFT PF ZY 1025/6 CN 150 PUR MH, PFERD TOOLS
65,91 € 55,39 € -33%
10 Stück 10 Stück
6,59 € / 1 Stück 5,54 € / 1 Stück
PFERD POLI-STIFT PF ZY 1525/6 AR 120 GROB, PFERD TOOLS
46,87 € 39,39 € -28%
10 Stück 10 Stück
4,69 € / 1 Stück 3,94 € / 1 Stück
PFERD POLIFLEX-STIFTE PF SP 2032 6 AN 80 TX NR. 41320608, PFERD TOOLS
149,84 € 125,92 € -33%
10 Stück 10 Stück
14,98 € / 1 Stück 12,59 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT PF ZY 1212 3 AW PER 1 STÜCK, PFERD TOOLS
42,97 € 36,11 € -33%
10 Stück 10 Stück
4,30 € / 1 Stück 3,61 € / 1 Stück
PFERD POLI-STIFTE PF ZY 2020 6 AR 120 GR NR.41243112, PFERD TOOLS
46,89 € 39,40 € -37%
10 Stück 10 Stück
4,69 € / 1 Stück 3,94 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT POLIFLEX PF ZY 3232/6CN 80 PUR-MH 80 KORN, PFERD TOOLS
55,87 € 46,95 € -31%
5 Stück 5 Stück
11,17 € / 1 Stück 9,39 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …