check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD MESSERSCHÄRFFEILEN 1272 250 H2 NR. 11604253, PFERD TOOLS
249,83 € 209,94 € -37%
10 Stück 10 Stück
24,98 € / 1 Stück 20,99 € / 1 Stück
PFERD MESSERFEILEN 1172 200 H 1 NR. 11109201, PFERD TOOLS
109,94 € 92,39 € -35%
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,24 € / 1 Stück
PFERD MÜHLSÄGEFEILEN 1212GR 200 H 2 NR. 11608203, PFERD TOOLS
99,65 € 83,74 € -37%
10 Stück 10 Stück
9,97 € / 1 Stück 8,37 € / 1 Stück
PFERD RECHTECK-MÜHLSÄGENFEILE PF 1212 R 200MM HIEB 2, PFERD TOOLS
16,85 € 14,16 € -37%
PFERD MÜHLSÄGEFEILEN 1212 250 H 2 NR. 11607253, PFERD TOOLS
109,92 € 92,37 € -35%
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,24 € / 1 Stück
PFERD MÜHLSÄGEFEILEN 1212 300 H 2 NR. 11607303, PFERD TOOLS
199,97 € 168,04 €
10 Stück 10 Stück
20,00 € / 1 Stück 16,80 € / 1 Stück
PFERD BANDSÄGEFEILEN 1231 200 H 2 NR. 11621202, PFERD TOOLS
144,85 € 121,72 € -31%
10 Stück 10 Stück
14,48 € / 1 Stück 12,17 € / 1 Stück
PFERD MÜHLSÄGEFEILEN 1212R 300 H 2 NR. 11609303, PFERD TOOLS
219,83 € 184,73 € -22%
10 Stück 10 Stück
21,98 € / 1 Stück 18,47 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …