check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD POLIERSTEIN SPS 13X6X150 CN 400 CARBIDE NR. 33400047, PFERD TOOLS
129,92 € 109,18 € -26%
12 Stück 12 Stück
10,83 € / 1 Stück 9,10 € / 1 Stück
PFERD POLIERSTEIN SPS 13X6X150 AN 600 UNIVERSAL NR. 33400023, PFERD TOOLS
169,98 € 142,84 €
12 Stück 12 Stück
14,16 € / 1 Stück 11,90 € / 1 Stück
PFERD POLIERSTEIN SPS 13X6X150 AN 320 UNIVERSAL NR. 33400011, PFERD TOOLS
119,84 € 100,71 € -28%
12 Stück 12 Stück
9,99 € / 1 Stück 8,39 € / 1 Stück
PFERD POLINOX-SCHLEIFSTERNE PNST 50-2 A 280 NR. 44698503, PFERD TOOLS
259,84 € 218,35 € -18%
20 Stück 20 Stück
12,99 € / 1 Stück 10,92 € / 1 Stück
PFERD POLISTAR SCHLEIFSTERN TUBE PST-T 100/5 8 A 120 NR. 42732166, PFERD TOOLS
194,96 € 163,83 € -21%
10 Stück 10 Stück
19,50 € / 1 Stück 16,38 € / 1 Stück
PFERD POLISTAR SCHLEIFSTERN TUBE PST-T 100/5 8 A 240 NR. 42732169, PFERD TOOLS
159,82 € 134,30 € -35%
10 Stück 10 Stück
15,98 € / 1 Stück 13,43 € / 1 Stück
PFERD POLIFLEX SCHLEIFWALZE PF W 100100 CU 16 PU-STRUC NR. 41030016, PFERD TOOLS
209,93 € 176,41 € -30%
PFERD POLISTAR SCHLEIFSTERN PST 40 3 A 60 NR. 42730406, PFERD TOOLS
159,89 € 134,36 €
100 Stück 100 Stück
1,60 € / 1 Stück 1,34 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …